KELUSHI Único Modo de Adaptador de Fibra SC/UPC(Hembra) a LC/UPC(Hembra) Híbrido Adaptador SC-LC SM 9/125 Convertidor de Fibra Óptica Conector

KELUSHI Único Modo de Adaptador de Fibra SC/UPC(Hembra) a LC/UPC(Hembra) Híbrido Adaptador SC-LC SM 9/125 Convertidor de Fibra Óptica Conector  $105.69
  • Número De Modelo: SC/UPC LC/upc
  • Tipo De Conector: Híbrido
  • Nombre De La Marca: KELUSHI
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Elemento De Longitud: 1m

SC/UPC(Hembra) a LC/UPC(Hembra) SM 9/125 Híbrido Adaptador Característica: 1.Esta fibra óptica híbrida adaptador regulado de la fibra de tipo embebido en el conector del adaptador de que se sometió a la operación de empalme y el acoplamiento entre la fibra óptica. 2.Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno de la Especificación: Híbrido tipo de adaptador:SC(Hembra) a LC(Hembra) La fibra tyle: SM 9/125 Pérdida de inserción:1310nm 50dB 1550nm>50dB Material: el dióxido de Zirconio cerámico peso:15g tamaño: 4.6 cm Aplicación: Usa ampliamente en fibra óptica marco de distribución (ODF), la fibra óptica, equipos de comunicaciones, la medición de applicance y así sucesivamente

Etiquetas: herramientas de fibra de, ftth, La FIBRA, ethernet de fibra óptica interruptor, ethernet conmutador de fibra, conmutador de fibra, red de fibra óptica interruptor, la fibra tester, conector de la fibra, de fibra óptica medidor


  • La fibra de Clúster/Suelto del Tubo de la cubierta del Cable Cortadora de Fibra óptica herramienta longitudinal (haz de tubo) tubo holgado stripper

    La fibra de Clúster/Suelto del Tubo de la cubierta del Cable Cortadora de Fibra óptica herramienta longitudinal (haz de tubo) tubo holgado stripper

    La fibra de Clúster/Suelto del Tubo de la cubierta del Cable Cortadora de Fibra óptica herramienta longitudinal (haz de tubo) tubo holgado stripper Volks ofrece varios tipos de kits de herramientas.Esta herramienta profesional kit es ideal para la comunicación para la construcción del sistema.Incluye a todos los que con más frecuencia requieren de herramientas y suministros necesarios
    $132.61 $131.22
  • Envío gratis por DHL Huawei OLT MA5608T, 1*MCUD 1G + 1*MPWC DC +1*GPFD C+ 16 Puerto, HW Original Optical Line Terminal a Brasil

    Envío gratis por DHL Huawei OLT MA5608T, 1*MCUD 1G + 1*MPWC DC +1*GPFD C+ 16 Puerto, HW Original Optical Line Terminal a Brasil

    Envío gratis por DHL Huawei OLT MA5608T, 1*MCUD 1G + 1*MPWC DC +1*GPFD C+ 16 Puerto, HW Original Optical Line Terminal a Brasil Higlight: MA5608T Chasis+Ventilador 1*MCUD 1G de la junta de Control 1*MPWC de Alimentación de CC de la junta de 1*GPFD de 16 Puertos con Módulos SFP C+ Accesorios Por favor nota: Este enlace es el envío
    $47 661.19
  • Grandway FHP2B04 Medidor de Potencia Óptica -50~+26dBm

    Grandway FHP2B04 Medidor de Potencia Óptica -50~+26dBm

    Grandway FHP2B04 Medidor de Potencia Óptica -50~+26dBm Descripción: FHP2 Serie Medidor de Potencia Óptica es la versión avanzada de la OPM de la serie.Es más funcional e inteligente.En virtud de la situación de laboratorio, Lan, Wan y CATV así como a larga distancia red óptica, Óptica de los Medidores de Energía, junto con Grandway Estabilizada del Láser Óptico Fuentes, puede
    $1 667.14 $1 450.38

  • 1000m/rollo 2 3 Núcleos de Alambre de Acero al aire libre G657 FTTH fibra óptica de la Gota del Alambre de Cable LSZH vaina G657A FTTH podrás disfrutar de s Cable de Fibra Óptica

    1000m/rollo 2 3 Núcleos de Alambre de Acero al aire libre G657 FTTH fibra óptica de la Gota del Alambre de Cable LSZH vaina G657A FTTH podrás disfrutar de s Cable de Fibra Óptica

    1000m/rollo 2 3 Núcleos de Alambre de Acero al aire libre FTTH fibra óptica el Cable de Caída de Múltiples Suelto Tubos Blindados modo de un solo cable de fibra óptica Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar la mercancía en sus manos!Si usted tiene
    $1 296.22
  • Longitudinal de la Apertura de la Vaina del Cuchillo SI-01 /cable de Fibra óptica cortador cortador de tubo de 4 de 28 mm Transversal cortador de la funda del Cable stripper

    Longitudinal de la Apertura de la Vaina del Cuchillo SI-01 /cable de Fibra óptica cortador cortador de tubo de 4 de 28 mm Transversal cortador de la funda del Cable stripper

    $157.54
  • WU XIN JI DONGLE WUXINJI junta diagrama esquemático de Reparación para el iPhone iPad samsung teléfono software de reparación de dibujos

    WU XIN JI DONGLE WUXINJI junta diagrama esquemático de Reparación para el iPhone iPad samsung teléfono software de reparación de dibujos

    teléfono de servicio de la plataforma de software de la reparación de los dibujos de teléfono móvil de la placa de circuito de la Reparación del teléfono móvil de PCB Wu xin ji Contenido del Paquete wu xin ji Dongle x 1 pc
    $1 172.58
  • Compartir